DSG Cup 2018/19

Vorrunde

DatumHeimZeit/ErgebnisseAuswärtsSportplatz Anmerkung
DSG-Platz
-
Eschenau
-
Marchtrenk
-
Seminarplatz
-
Traun
Strafverifiziert
Goldwörth
-
DSG-Platz
-
DSG-Platz
-
Rottenegg
-

Zwischenrunde

DatumHeimZeit/ErgebnisseAuswärtsSportplatz Anmerkung
Wörth
-

Finalspiele

Viertelfinale Halbfinale Finale
GT Audorf  
13.04.2019
0-3
DSG-Platz
Union Heiligenberg
16.05.2019
2-1
Heiligenberg
Union Heiligenberg
 Union Heiligenberg
Union Eschenau
28.06.2019
0-1
Heiligenberg
20.04.2019
3-4
Eschenau
DSG Thalheim
 
DSG Thalheim
 
DSG U. Traun II
27.04.2019
2-7
Traun
FC Hinzenbach
28.05.2019
2-1
Wörth
FC Hinzenbach
 FC Hinzenbach
DSG U. FC Auberg 
04.05.2019
0-2
DSG-Platz
FC Union Schleißheim
 
FC Union Schleißheim
Viertelfinale Halbfinale Finale Halbfinale Viertelfinale
GT Audorf   DSG U. Traun II
13.04.2019
0-3
DSG-Platz
27.04.2019
2-7
Traun
Union HeiligenbergFC Hinzenbach
16.05.2019
2-1
Heiligenberg
28.05.2019
2-1
Wörth
Union HeiligenbergUnion HeiligenbergFC Hinzenbach
 
28.06.2019
0-1
Heiligenberg
 
Union EschenauFC HinzenbachDSG U. FC Auberg
20.04.2019
3-4
Eschenau
 
04.05.2019
0-2
DSG-Platz
DSG ThalheimFC Union Schleißheim
  
DSG ThalheimFC Union Schleißheim

Sieger


Karten

Nur Rote Karten gewertet.

SpielerVerein
Niederwimmer StefanFC Union Schleißheim1
Letu MariusFC Union Schleißheim1

Torschützen

RangSpielerVerein
1Meindlhumer RolandFC Hinzenbach8
2Gramberger KlausDSG Thalheim3
3Mayr StefanUnion Goldwörth3
4Hofmair MichaelFC Union Schleißheim3
5Stiedl AndreasDSG Thalheim2
6Mayerhuber EmanuelDSG Thalheim2
7Walter AlexanderDSG U. Traun II2
8Fischer StefanFC Hinzenbach2
9Wachsmann ThomasFC Nibelungen2
10Ahammer MichaelFC Hinzenbach2
11Meindlhumer BernhardFC Hinzenbach2
12Fischer DominikDSG Thalheim1
13Schmelzer NicolasFC Nibelungen1
14Zecic KresimirKroatisches Zentrum Linz1
15Odabas ZaferGT Audorf1
16Buchroither DanielAC Wörth1
17Petruta MaximilianDSG U. Traun II1
18Ortner FlorianGT Audorf1
19Reder AndreasSPG Kickers1
20Pacher ReneDSG U. Traun II1
21Geiblinger PhilippDSG UKJ Froschberg1
22Odabas FatihDSG U. Traun II1
23Huemer MartinUnion Goldwörth1
24Malsevic AleksandarDSG Thalheim1
25Hoti MehmetFC Hinzenbach1
26Haselmayr PhilippAC Wörth1
27Mujic AdelDSG Thalheim1
28Stöbich AndreasAC Wörth1
29Wolfschluckner MarioUnion Eschenau1
30Cömlek SalihFC Union Schleißheim1
31Zahrer ErnstUnion Heiligenberg1
32Haslehner MichaelUnion Heiligenberg1
33Wenzl SimonUnion Eschenau1
34Gföllner FlorianUnion Eschenau1
35Lenz AlexanderWalker FC1
36Schobesberger JohannesFC Hinzenbach1
37Baumgartner MartinFC Hinzenbach1
38Ries MichaelFC Hinzenbach1